CARNES GRESS

Cómo llegar

CARNES GRESS Aquí encontrarás variedad de cortes para asar 🥩🍗😋 con gran calidad 💯 Sabor 😋 y sobretodo buen precio💲

Los esperamos en CARNES GRESS Alitas adobadas Alitas mango habaneroPollo adobado📍 De la industria 124, Barrio de la indu...
15/10/2026

Los esperamos en CARNES GRESS

Alitas adobadas
Alitas mango habanero
Pollo adobado

📍 De la industria 124, Barrio de la industria

💳Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia

Los esperamos en CARNES GRESS con gran variedad de productos para su comidaMilanesa de resPierna de puercoChuleta de pue...
15/10/2026

Los esperamos en CARNES GRESS con gran variedad de productos para su comida

Milanesa de res
Pierna de puerco
Chuleta de puerco
Pierna de pollo
Pechuga sin hueso
Tender
Negget
Boneless

📍De la industria 125, Barrio de la industria

💳 Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia

Amigos, les recordamos que en CARNES GRESS contamos con variedad de productos para su comida TenderNuggetsBoneles búfalo...
14/10/2026

Amigos, les recordamos que en CARNES GRESS contamos con variedad de productos para su comida

Tender
Nuggets
Boneles búfalo
Pierna de pollo
Pechuga sin hueso
Chuleta de puerco
Pierna de puerco
Molida 80-80
Milanesa de res

Sin olvidar nuestros cortes para asar 🥩🍗🔥

Los esperamos
📍 De la industria 124, Barrio de la industria

💳 Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia!!!

11/10/2026

Alitas mango habanero 🥭🌶️ riquísimas por cierto 💯😋

Los esperamos
📍 De la industria 124, Barrio de la industria

Cerramos a las 11 p.m.

En CARNES GRESS le estamos ofreciendo gran variedad de cortes para asar 🥩🍗🔥 con la CALIDAD Y SABOR QUE NOS DISTINGUEN 💯😋...
11/10/2026

En CARNES GRESS le estamos ofreciendo gran variedad de cortes para asar 🥩🍗🔥 con la CALIDAD Y SABOR QUE NOS DISTINGUEN 💯😋😉

COSTILLA FLECHA
CHULETÓN
T-BONE
AHUJA NORTEÑA
ARRACHERA MARINADA
COSTILLA CARGADA
POLLO ADOBADO (FILETEADO)
ALITAS ADOBADAS
ALITAS MANGO HABANERO
SALCHICHA PARA ASAR
SAZONADOR
CARBÓN

Tambien contamos con
PLATOS
VASOS
CUERITO Y PATITAS DE PUERCO para sus frijoles charros 😋

Los esperamos:
📍 De la industria 124, Barrio de la industria

💳 Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia.

Cerramos a las 11 p.m.🌛

Más que listos en CARNES GRESS para atenderlos, con la mejor carne para asar 🥩🍗🔥 con la CALIDAD Y SABOR QUE NOS DISTINGU...
11/10/2026

Más que listos en CARNES GRESS para atenderlos, con la mejor carne para asar 🥩🍗🔥 con la CALIDAD Y SABOR QUE NOS DISTINGUEN 💯😋😉

Los esperamos
📍 De la industria 124, Barrio de la industria

Cerramos a las 11 p.m. 🌛

Recuerde que en CARNES GRESS contamos con cuerito y manita de puerco para sus frijoles charros 😋📍 De la industria 124, B...
11/10/2026

Recuerde que en CARNES GRESS contamos con cuerito y manita de puerco para sus frijoles charros 😋

📍 De la industria 124, Barrio de la industria

10/10/2026

Listisimas las ricas alitas adobadas 🍗😋 en CARNES GRESS

Los esperamos..
📍 De la industria 124 Barrio de la industria

💳Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia

Cerramos a las 11 p.m. 🌛

10/10/2026

Más que listo y bien adobado el pollito🍗😋 en CARNES GRESS

Los esperamos
📍 De la industria 124, Barrio de la industria

Cerramos a las 11 p.m.

💳Aceptamos pagos con tarjeta y transferencia.

¡Amigos! 🤩 En Carnes Gress los esperamos con la mejor variedad de cortes para asar.Calidad y el sabor que nos distinguen...
10/10/2026

¡Amigos! 🤩
En Carnes Gress los esperamos con la mejor variedad de cortes para asar.

Calidad y el sabor que nos distinguen!
🥩🍗

Visítanos en De la Industria 124, Barrio de la Industria.

Aceptamos tarjeta y transferencia.

Cerramos a las 11 p.m. 🌙

Dirección

De La Industria 124, Barrio De La Industria
Monterrey
64102

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando CARNES GRESS publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría