Delicias Importadas

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Delicias Importadas Tienda de Importaciones, aquí encontrarás todo tipo de abarrotes y artículos en general. www.deliciasimportadas.com

Aqui encontraras,dulces,cereales,galletas,jugos,chocolates,botanas,enlatados,sales,condimentos,desodorantes,shampoos,detergentes,y muchas cosas mas,
tambien hacemos pedios especiales.

🚨⚽️ ¡GIVEAWAY EXPRESS! ⚽️🚨¡Delicias Importadas te lleva a vivir la pasión Rayada! 💙🤍🎟️ Tendremos 5 GANADORES de 1 PASE D...
18/09/2026

🚨⚽️ ¡GIVEAWAY EXPRESS! ⚽️🚨

¡Delicias Importadas te lleva a vivir la pasión Rayada! 💙🤍

🎟️ Tendremos 5 GANADORES de 1 PASE DOBLE cada uno para el partido:

⚽️ RAYADOS 🆚 CRUZ AZUL
📅 Sábado 19 de septiembre
⏰ 7:00 PM
🏟️ Estadio BBVA

¿Cómo participar?
1️⃣ Sigue nuestra página de Delicias Importadas
2️⃣ Etiqueta a 2 amigos en esta publicación
3️⃣ Comparte esta publicación en tus historias

🔥 ¡Y listo! Ya estás participando.

⏰ HOY A LAS 11:00 PM anunciaremos a los 5 ganadores.

💙🤍 ¡Mucha suerte a todos!
Delicias Importadas x Rayados
⚽️ El sabor también es Rayado.

EstadioBBVA Monterrey

Delicias Importadas🇺🇸, edición 80’s. 📼    🍭 Mucho color, snacks clásicos y toda la vibra retro.    📺    ✨ Porque los bue...
07/09/2026

Delicias Importadas🇺🇸, edición 80’s. 📼
🍭 Mucho color, snacks clásicos y toda la vibra retro. 📺
✨ Porque los buenos antojos nunca pasan de moda. 🍫🥤🍬 ¿Cuál de estas fotos te gustó más?

Nostalgia80s

🥜🍫 Reese’s que conoces… pero con un giro crujiente. 👀Disfruta las clásicas Miniature Cups con el toque de Reese’s Puffs....
02/09/2026

🥜🍫 Reese’s que conoces… pero con un giro crujiente. 👀
Disfruta las clásicas Miniature Cups con el toque de Reese’s Puffs. 🤎 Peanut butter + chocolate + crunch = 🤤
¿Ya se te antojó?

Dirección

Monterrey

Horario de apertura

Lunes 9:30am - 8pm
Martes 9:30am - 8pm
Miércoles 9:30am - 8pm
Jueves 9:30am - 8pm
Viernes 9:30am - 8pm
Sábado 10am - 7pm
Domingo 11am - 7pm

Teléfono

+528180638266

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Delicias Importadas publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Delicias Importadas:

Atajos

Compartir