Frida'S Market

Cómo llegar

Frida'S Market Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Frida'S Market, Tienda de alimentos, Matamoros.

Venta de productos americanos recién llegados pregunté sin compromiso Wines $35 o 2 x$55Pan $30Mortadela $45Mayonesa $11...
16/08/2026

Venta de productos americanos recién llegados pregunté sin compromiso
Wines $35 o 2 x$55
Pan $30
Mortadela $45
Mayonesa $115
Conos $50
Sopas $8 o 3 x $20
Cubeta de nieve $165
Conos de nieve $80
Sándwich $90
Sopa de vaso $17
Queso amarillo $220
Chorizo $70
Mantequilla grande $115
Zebras $70
Sabritas $115 son las grandes
Fresas 🍓 $140 de casi un kilo🍓
Harinas de pastel $40

Se aceptan transferencias
Entrega a domicilio sin costo
Estamos en calle 6 #27 molinos del rey

Clientes de Frida’s market tenemos promoción en conos de nieve y sándwich Conos $75Sándwich $85
13/08/2026

Clientes de Frida’s market tenemos promoción en conos de nieve y sándwich

Conos $75
Sándwich $85

Otra clienta más satisfecha con nuestro servicio en BRENDITA’S SNACK Y FRIDA’S MARKET
08/08/2026

Otra clienta más satisfecha con nuestro servicio en BRENDITA’S SNACK Y FRIDA’S MARKET

Contamos con snacks Se entregan a domicilio O en calle 6 número 27 Pedidos whatsapp 868 191 3946
03/08/2026

Contamos con snacks

Se entregan a domicilio
O en calle 6 número 27

Pedidos whatsapp 868 191 3946

Venta de productos americanos Se entregan a domicilio O en calle 6 número 27 Whatsapp 868 191 3946
03/08/2026

Venta de productos americanos

Se entregan a domicilio
O en calle 6 número 27

Whatsapp 868 191 3946

Venta de productos americanosSe entregan a domicilio pregunte por lo que le interese
28/07/2026

Venta de productos americanos

Se entregan a domicilio pregunte por lo que le interese

Hola buenos días le tienemos los productos americanos Wines $30 o 2 x $50 Mortadela $45Chorizo san Luis $70Mantequilla b...
24/07/2026

Hola buenos días le tienemos los productos americanos
Wines $30 o 2 x $50
Mortadela $45
Chorizo san Luis $70
Mantequilla blue bonnet $40
Mantequilla de bote $40
Queso amarillo singles $50
Haría as de pastel $40
Sopas Maruchan $8 o 2 x $15
Power $25
Sabritas $100 c/u
12 de coca $110 c/u
Conos de nieve $80

Tendremos más mercancía disponible Pregunte por lo que le interese
23/07/2026

Tendremos más mercancía disponible

Pregunte por lo que le interese

Un pedido mas de un cliente ✌✌🤤🤤 Monitos de BT21
23/07/2026

Un pedido mas de un cliente ✌✌🤤🤤

Monitos de BT21

Tenemos a la venta tostadas preparadas y nachosTambién contamos con Bolllos Chocobananas Chetos con queso Tostadas con d...
22/07/2026

Tenemos a la venta tostadas preparadas y nachos
También contamos con
Bolllos
Chocobananas
Chetos con queso
Tostadas con desebrada
Tostadas sencillas

Se llevan a domicilio sin costo de envío
O los atendemos en calle 6 número 27

Dirección

Matamoros

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Frida'S Market publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir