Sucavi

Llamar Cómo llegar

Sucavi Negocio dedicado a la Compra y Venta de Carnes de Res, Puerco y Pollo, así como sus derivados Venta de productos cárnicos al mayoreo, menudeo y abarrotes

¡Ya salieron los chicharrones! 🗣️🐄chicharrón res $139 kg🐖chicharrón cachete $240 kgvisítanos 🙂‍↔️📍18 Ceros Aldama Esq Co...
28/09/2026

¡Ya salieron los chicharrones! 🗣️

🐄chicharrón res $139 kg
🐖chicharrón cachete $240 kg

visítanos 🙂‍↔️

📍18 Ceros Aldama Esq Col. Buena vista (frente al CEDIF no. 1)

25/09/2026
Promo de viernes!!!Costilla carrillera   $99.00Alitas picosas.       $81.00Tecate light   355. $84.00Estamos ubicados en...
19/09/2026

Promo de viernes!!!
Costilla carrillera $99.00
Alitas picosas. $81.00
Tecate light 355. $84.00
Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista cp 87080
Col Buenavista
Tel 8343137399
Watsap 834 102 8333

16/09/2026

Chicharrón de res 😋$139
Estamos ubicados en
18 ceros Aldama esq col Buenavista
Cp 87080
Teléfono 8343137399
Watsap 834 102 8333

31/08/2026

Chicharrón de cachete de cerdo 🐷$240
Chicharrón durito de cerdo 🐷. $140
Chicharrón de res 🐄. $139
También contamos con comidas para llevar en 1/2 litro
Aceptamos tarjetas de crédito 💳 y débito,
Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista CP 87080

27/08/2026

Chicharrón de res 😋$ 139 Kg

Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista

Buenos días ! ☀️hoy tenemosChicharrón de Res $139 kgChicharrón Cachete $240 kg📍18 Ceros Aldama Esquina, Col. buena vista...
04/08/2026

Buenos días ! ☀️hoy tenemos

Chicharrón de Res $139 kg
Chicharrón Cachete $240 kg

📍18 Ceros Aldama Esquina, Col. buena vista
WhatsApp📱834 102 8333
Llamadas 📞 834 313 7399

Promo!!3kg de Costilla para asar + 1 six Tecate + 1 bolsa de Carbón Todo por $444.000Dirección 18 ceros Aldama esq Colon...
01/08/2026

Promo!!
3kg de Costilla para asar + 1 six Tecate + 1 bolsa de Carbón
Todo por $444.000
Dirección 18 ceros Aldama esq Colonia Buena Vista
Número de teléfono 8343137399

Top sirloin $259Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista cp87080 CD victoria Tamps México Tel 8343137399Wa...
31/07/2026

Top sirloin $259
Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista cp87080
CD victoria Tamps México
Tel 8343137399
Watsap 834 102 8333

Costilla para asar ... $120Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista cp 87080 Oferta válida hasta agotar ex...
17/07/2026

Costilla para asar ... $120
Estamos ubicados en 18 ceros Aldama esq col Buenavista cp 87080
Oferta válida hasta agotar existencias
Tel 8343137399
Watsap 834 102 8333

Dirección

Santander Jimenez S/n Esq. Con Aldama
Ciudad Victoria
87080

Horario de apertura

Lunes 8am - 10pm
Martes 8am - 10pm
Miércoles 8am - 10pm
Jueves 8am - 10pm
Viernes 8am - 10pm
Sábado 8am - 9pm
Domingo 7am - 9pm

Teléfono

+528343137399

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Sucavi publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría