Cake Vainilla

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Cake Vainilla Cake Vainilla es un negocio local que ofrece amplia variedad de deliciosos postres para tu evento!!

Mini Pastel de Fresa...!!!
24/12/2025

Mini Pastel de Fresa...!!!

Postrecitos Disponibles:*Mojaditos de 3 leches$55.00 pesos individual *Cheescake $65.00 pesos rebanada *Chocoflan $65.00...
15/09/2025

Postrecitos Disponibles:

*Mojaditos de 3 leches
$55.00 pesos individual

*Cheescake
$65.00 pesos rebanada

*Chocoflan
$65.00 pesos rebanada

*Gelatina de Queso
$45.00 pesos individual

*Pay frío de fresa 🍓
*60.00 pesos individual

Tenemos entrega a domicilio con costo segunnsu ubicación....

Pedidos al 998 494 1179

Mojaditos de 3 LechesDISPONIBLE PEDIDOS AL 998 494 1179
14/09/2025

Mojaditos de 3 Leches

DISPONIBLE

PEDIDOS AL 998 494 1179

Cheescake Disponible:*Fresa*Zarzamora *Nutella con Queso de Bola..Realiza tu pedido..!!!998 494 1179
14/09/2025

Cheescake Disponible:

*Fresa
*Zarzamora
*Nutella con Queso de Bola..

Realiza tu pedido..!!!

998 494 1179

Pastelito individual disponible$80.00 pesos Cheescake $65.00 pesos RebanadaChocoflan $65.00 pesos Rebanada Gelatina Mosa...
15/06/2025

Pastelito individual disponible
$80.00 pesos

Cheescake
$65.00 pesos Rebanada

Chocoflan
$65.00 pesos Rebanada

Gelatina Mosaico con Topping
$60.00 pesos individual

Gelatina Mora/ Queso
$45.00 pesos individual

Tenemos entrega a domicilio con costo extra según la ubicación....

Pedidos al 998 494 1179

Últimos  Disponible Mini Pastel
15/06/2025

Últimos Disponible

Mini Pastel

Disponible:Cheescake de 🍓 $65.00 pesos rebanadaChocoflan $65.00 pesos rebanadaPay de Queso o de Oreo $55.00 pesos rebana...
30/05/2025

Disponible:

Cheescake de 🍓
$65.00 pesos rebanada

Chocoflan
$65.00 pesos rebanada

Pay de Queso o de Oreo
$55.00 pesos rebanada

Gelatina Mosaico con Topping
$60.00 pesos individual

Realiza tu pedido al 998 494 1179

Tenemos envío a domicilio con costo extra según su ubicación...

Gelatina de Mosaico con el topping de tu preferencia...
29/05/2025

Gelatina de Mosaico con el topping de tu preferencia...

Listos para disfrutar de un delicioso postre...!!!Contamos con:*Mini Pastel desde$100.00*Cheescake $65.00 pesos*Chocofla...
17/05/2025

Listos para disfrutar de un delicioso postre...!!!

Contamos con:

*Mini Pastel desde
$100.00

*Cheescake
$65.00 pesos

*Chocoflan
$65.00 pesos

Tenemos entrega a domicilio con costo extra según la ubicación...

Pedidos al 9984941179

Ya están disponibles Mini Pastel 3 leches:*Queso de bola*Fresa natural Cheescake de  🍓 Rebanadas $65.00Chocoflan Rebanad...
16/05/2025

Ya están disponibles

Mini Pastel 3 leches:

*Queso de bola
*Fresa natural

Cheescake de 🍓
Rebanadas $65.00

Chocoflan
Rebanadas $65.00

Contamos con entrega a domicilio con costo extra según su ubicación...

Pedidos al 998 494 1179

Disponible....Cheescake de 🍓 4-6 personasÚltimo.....solo 1 nos queda. ..Pídelo al 998 494 1179
13/05/2025

Disponible....

Cheescake de 🍓
4-6 personas

Último.....solo 1 nos queda. ..

Pídelo al 998 494 1179

Ya tenemos disponible:Nuestros deliciosos Mini Pastel 3 leches.*Queso de bola ($110.00)*Frutas ($100.00)*Fresa natural (...
13/05/2025

Ya tenemos disponible:

Nuestros deliciosos Mini Pastel 3 leches.

*Queso de bola ($110.00)
*Frutas ($100.00)
*Fresa natural ($100.00)
Individual

*Chocoflan ($65.00)
Rebanada

*Cheescake de 🍓 ($65.00)
Rebanada

Contamos con entrega a domicilio con costo extra según la ubicación...

Pedidos al 998 494 1179

Dirección

Cancún

Teléfono

+529984941179

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Cake Vainilla publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Cake Vainilla:

Atajos

Compartir