Pescheria Romeo Capoterra

Chiama Indicazioni

Pescheria Romeo Capoterra La nostra azienda offre ai propri clienti una vasta gamma di prodotti ittici freschi.

Viene effettuata su richiesta, la squamatura, l'eviscerazione, la sfilettatura dei pesci; il lavaggio dei mitili; possono essere realizzate preparazioni di pesce.

16/10/2026
La cena è pronta!Polpette di pesce Ricciola alle erbe e aranciaCalamari gratinati olive e pomodorini Pescheria Romeo Cap...
13/10/2026

La cena è pronta!
Polpette di pesce
Ricciola alle erbe e arancia
Calamari gratinati olive e pomodorini Pescheria Romeo Capoterra

Orate 12.90Spigole 12.90Salmone 15.90Vongola lupino 12.90Pescheria Romeo Capoterra
10/10/2026

Orate 12.90
Spigole 12.90
Salmone 15.90
Vongola lupino 12.90
Pescheria Romeo Capoterra

> *💙 OGGI IL MARE È ARRIVATO DA ROMEO! 💙*>> Che spettacolo il banco di questa mattina! 😍> Guarda cosa ti aspetta:>> ✨ Tr...
09/10/2026

> *💙 OGGI IL MARE È ARRIVATO DA ROMEO! 💙*
>
> Che spettacolo il banco di questa mattina! 😍
> Guarda cosa ti aspetta:
>
> ✨ Triglie rosse e capesante
> 🐟 Rombo, salmone in tranci, orate, spigole, muggini
> 🦐 Gamberi, scampi, granchi, totani
> 🐟 Sardine, alici, sgombri freschissimi
> 🦑 Pronti da cuocere: tonno, pesce spada, anelli, moscardini, gamberetti
>
> Tutto già pulito e pronto. Tu devi solo scegliere!
>
> 📍 *Pescheria Romeo - Capoterra*
> ⏰ Aperti fino alle 21:00 - Ti aspettiamo!
> Scorri le foto 👉 Qual è il tuo preferito?
>
>
Metti mi piace alla nostra pagina per rimanere sempre aggiornati Pescheria Romeo Capoterra

> *BUONGIORNO DA PESCHERIA ROMEO! 💙🐟*>> Guardate che meraviglia il banco di OGGI!> Triglie rosse, orate, spigole, muggin...
06/10/2026

> *BUONGIORNO DA PESCHERIA ROMEO! 💙🐟*
>
> Guardate che meraviglia il banco di OGGI!
> Triglie rosse, orate, spigole, muggini, sogliole, rombo, scampi, salmone fresco e tanto altro.
> Tutto appena arrivato, pulito e pronto per voi.
> Passa a trovarci a Capoterra presso Eurospin
> 📍 Pescheria Romeo -

>
Pescheria Romeo Capoterra

Pescheria Romeo CapoterraCozze belle 6.50Orate 12.90Spigole 11.90Salmone 15.90
03/10/2026

Pescheria Romeo Capoterra
Cozze belle 6.50
Orate 12.90
Spigole 11.90
Salmone 15.90

Pescheria Romeo CapoterraOrate 12.90Cozze 6.50Salmone 15.90
02/10/2026

Pescheria Romeo Capoterra
Orate 12.90
Cozze 6.50
Salmone 15.90

Pescheria Romeo Capoterra
01/10/2026

Pescheria Romeo Capoterra

Fregola sarda preparata dalla mia amica e cliente Simon May con cozze cirdu di sant Antioco ❤️❤️❤️
30/09/2026

Fregola sarda preparata dalla mia amica e cliente Simon May con cozze cirdu di sant Antioco ❤️❤️❤️

Indirizzo

Presso Eurospin, Via Cagliari Angolo Via Palestrina
Capoterra
09012

Orario di apertura

Martedì 08:30 - 21:00
Mercoledì 08:30 - 21:00
Giovedì 08:30 - 21:00
Venerdì 08:30 - 21:00
Sabato 08:30 - 21:00
Domenica 08:30 - 14:00

Telefono

+39070724033

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Pescheria Romeo Capoterra pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi

Categoria